Логотип школы
Пятница, 26.04.2024, 15:37
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

 

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода в г.Кирс
Обратная связь
Поиск
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?
Главная » 2017 » Март » 28
В п. Ленинская Искра Котельнического р – на с 23 по 26 марта проходила 26 Спартакиада учащихся образовательных учреждений Кировской области по баскетболу среди команд девушек 2002-2003 г.р., где приняло участие в соревнованиях 9 сборных команд из г.Кирово-Чепецка, г.Котельнича, г.Слободского, Слободского р-на, Оричевского, Нолинского. Котельнического, Верхошижемского и Верхнекамского районов.
Наша сборная команда Верхнекамского района , собранная из игроков г.Кирс, п.Рудничного и п.Созимский, уверенно выступила на групповой стадии, выйграв три первые встречи на групповом этапе с командами из Верхошижемского, Нолинского р-ов и г.Кирово-Чепецка с разницей более 50 очков. Достойное сопротивление наши девушки получили только от команды Котельнического р-на, но довел ... Читать дальше »
Просмотров: 340 | Добавил: dysshkirs | Дата: 28.03.2017 | Комментарии (0)

Нет, пожалуй, человека, который бы не радовался пробуждению природы, весеннему пению птиц, ласковому весеннему солнышку. «Всякий лед до тепла живет» - гласит пословица. Однако, весна не всегда радость тому, кто не соблюдает правил поведения на воде в период половодья и когда непрочен лед. Ледоход - это очень увлекательное зрелище, которое привлекает многих людей. Период половодья требует от нас порядка, осторожности и соблюдения правил безопасности поведения на льду и воде.
ПОМНИТЕ:
Лед на реках во время весеннего паводка становится рыхлым, "съедается" сверху солнцем, талой водой, а снизу подтачивается течением. Очень опасно по нему ходить: в любой момент может рассыпаться под ногами и сомкнуться над головой, хотя внешне он выглядит крепким. Такой лед не ... Читать дальше »
Просмотров: 320 | Добавил: dysshkirs | Дата: 28.03.2017 | Комментарии (0)