Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?
Главная » 2017 » Март » 12
Просмотров: 320 | Добавил: dysshkirs | Дата: 12.03.2017 | Комментарии (0)

Министерство спорта Кировской области,Федерация полиатлона Кировской области подвели итоги 3х этапов кубка Кировской области по полиатлону в дисциплине зимнее троеборье сезона 2016-2017 г.г.
Результаты общего зачета:
ДЕВОЧКИ 10-11 лет
1 место- Попова Александра (Светлополянск)
7 место- Падерина Ульяна (Светлополянск)

ДЕВОЧКИ 12-13 лет
7 место- Горшкова Маргарита (Светлополянск)
10 место - Конькова Юлия (Светлополянск)

ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ
4 место- Крузе Анна (Светлополянск)
9 место- Ширяева Карина (Кирс)
10 место- Силкина Ольга (Кирс)

МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ
1 место -Кандаков Яромир (Светлополянск)
2 место- Филиппов Роман (Светлополянск)
6 место- Вижунов Т ... Читать дальше »
Просмотров: 387 | Добавил: dysshkirs | Дата: 12.03.2017 | Комментарии (0)

В начале марта параллельно 27 Спартакиаде ОУ проходили и Всероссийские соревнования среди юношей и девушек по полиатлону в дисциплине зимнее троеборье.
В данных стартах принимало участие 20 субъектов РФ,12 команд спортивных клубов,99 спортсменов.
Было очень нелегко, но не смотря ни на что Осколков Михаил (227 очков) и Дюкин Роман (247 очков) стали серебряными призерами Всероссийских соревнований. Так держать!
Просмотров: 315 | Добавил: dysshkirs | Дата: 12.03.2017 | Комментарии (0)

С 1 по 3 марта в п.Ленинская Искра проходила 27 Спартакиада ОУ Кировской области по полиатлону в спортивной дисциплине зимнее троеборье.Верхнекамский район представляла команда из 8 полиатлетов.
В возрастной категории 12-13 лет среди девочек Горшкова Маргарита заняла 8 место,набрав в сумме 231 очко и выполнив I взрослый разряд.
В возрастной категории 14-15 лет среди девушек Крузе Анна стала 6 и так же выполнила I взрослый разряд.
В возрастной категории мальчики 12-13 лет не было равных Осколкову Михаилу (1 место)227 очков,выполнил I взрослый разряд.
Бессадовский Никита набрав 193 очка, занял 5 место и IIвзрослый разряд.

Среди юношей 14-15 лет места распределились следующим образом: