Логотип школы
Пятница, 26.04.2024, 17:43
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

 

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода в г.Кирс
Обратная связь
Поиск
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?
Главная » 2015 » Июнь » 17
Команды юношей и девушек Кировской области, состоящие в основном из игроков ДЮСШ Верхнекамского района, вернулись с 7 летней спартакиады учащихся России 2015 года по баскетболу, где девушки играли в г. Саранске, а юноши в г. Пенза. Обе команды по жеребьевке попали в подгруппы с действующими чемпионами России, но несмотря на это, команды показали себя достойно, заняв 9 место из 14 регионов Приволжского Федерального округа.
У юношей можно отметить хорошую игру Мировского Никиты (64 очка), Шаншина Кирилла ( 99 очков), Высоцкого Алексея ( 55 очков), а у девушек явно выделялись хорошей игрой Чуракова Арина ( 59 очков), Новосёлова Анна (134 очка). Новосёлова Анна стала лучшей по 3-х очковым броскам среди всех игроков спартакиады. Чемпионами спартакиады стали юноши и девушки из г. Самара, обе команды действующие чемпионы первенства России 2015 года по баскетболу.
Хочется отметить, что поездка прошла удачно, Анне Новосёловой поступило предложение выступать на финальном этапе Спар ... Читать дальше »
Просмотров: 347 | Добавил: dysshkirs | Дата: 17.06.2015 | Комментарии (0)