Логотип школы
Четверг, 25.04.2024, 00:03
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

 

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода в г.Кирс
Обратная связь
Поиск
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?
Главная » 2015 » Июнь » 17 » 2 этап 7 летней спартакиады учащихся России 2015 по баскетболусреди юношей и девушек 2000 г.р.
16:12
2 этап 7 летней спартакиады учащихся России 2015 по баскетболусреди юношей и девушек 2000 г.р.
Команды юношей и девушек Кировской области, состоящие в основном из игроков ДЮСШ Верхнекамского района, вернулись с 7 летней спартакиады учащихся России 2015 года по баскетболу, где девушки играли в г. Саранске, а юноши в г. Пенза. Обе команды по жеребьевке попали в подгруппы с действующими чемпионами России, но несмотря на это, команды показали себя достойно, заняв 9 место из 14 регионов Приволжского Федерального округа.
У юношей можно отметить хорошую игру Мировского Никиты (64 очка), Шаншина Кирилла ( 99 очков), Высоцкого Алексея ( 55 очков), а у девушек явно выделялись хорошей игрой Чуракова Арина ( 59 очков), Новосёлова Анна (134 очка). Новосёлова Анна стала лучшей по 3-х очковым броскам среди всех игроков спартакиады. Чемпионами спартакиады стали юноши и девушки из г. Самара, обе команды действующие чемпионы первенства России 2015 года по баскетболу.
Хочется отметить, что поездка прошла удачно, Анне Новосёловой поступило предложение выступать на финальном этапе Спартакиады в г. Ростов-на- Дону и в дальнейшем выступать за команду девушек г. Самара на Первенстве России и детской Евролиге. Из трех приглашенных игроков- наша Анна и это успех ДЮСШ Верхнекамского района
Просмотров: 347 | Добавил: dysshkirs | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]