Логотип школы
Пятница, 26.04.2024, 14:09
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

 

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода в г.Кирс
Обратная связь
Поиск
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?
Главная » Архив материалов
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Просим вас принять участие в анкетировании независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность (НОКОД). Анкетирование можно пройти по ссылке:

https://reports.43edu.ru/opros/nok/
Просмотров: 324 | Добавил: dysshkirs | Дата: 12.03.2017 | Комментарии (0)

И в новь на баскетбольных площадках г. Слободского кипят страсти. Там проходит Первенство Кировской области по баскетболу среди юношей 2000 г.рождения и моложе. Команда ДЮСШ в составе Шаншина Кирилла (капитан команды), Высоцкого Алексея, Цылёва Дмитрия, Цылева Александра, Пасютина Дмитрия, Суворова Алексея, Сюткина Василия, Сунцова Георгия, Рыбакова Данила, Мировского Никиты, Первакова Михаила.
В одной подгруппе с нашими баскетболистами попали юноши из г.К.Чепецка, Советска, СДЮСШОР №1 г. Кирова и Слободского района. Выиграв все 4 игры в подгруппе, с 1 местом юноши Верхнекамского района встретились в полуфинале с командой из г.Слободского.71:56 – таков итог игры в пользу наших парней.
В финале юноши ДЮСШ Верхнекамского района встретились с командой СДЮСШОР №1 (1) г. Киров. Игра была напряжённой, и наши юноши упорно боролись, но проиграли 8 очков. (60:68).
По итогам всех игр самыми результативными игроками нашей команды стали: Шаншин Кирилл -131 очко, Высоцкий Алекс ... Читать дальше »
Просмотров: 339 | Добавил: dysshkirs | Дата: 28.02.2017 | Комментарии (0)

С 23 по 26 февраля в г. Кирове состоялась областная 27 спартакиада образовательных учреждений Кировской области среди команд юношей 2002 г.р. и моложе.
Команда Верхнекамского района в составе: Рыбакова Даниила, Жукова Антона, Владимирова Никиты, Варанкина Тимофея, Осколкова Александра, Сюткина Василия, Суворова Алексея, Сунцова Владислава, Шутова Ивана, Стяжкина Ярослава, (тренер команды Кононов А.В.) и Демченко Данил (тренер Чащин А.Е.), Стрелкова Никиты (тренер Шихов А.М.) стала бронзовым призером из 10 команд.
Команды были поделены на 2 подгруппы. Соперниками наших парней стали команды из Ленинского района г. Кирова- 2 команды, Оричевского, Вятско-Полянского районов. Из подгруппы вышли со 2 местом и в полуфинале встретились с финалистами Первенства России по б/б командой из г. К. Чепецка, ставшей на этой спартакиаде победителем. Не смотря на все усилия и старания, счет на табло был не в нашу пользу. И в итоге в малом финале играли с мальчишками из Нагорского района и в ... Читать дальше »
Просмотров: 298 | Добавил: dysshkirs | Дата: 28.02.2017 | Комментарии (0)


С 8 по 10 февраля 2017 года в п. Ленинская Искра Котельнического района прошли чемпионат и первенство Кировской области по полиатлону (зимнее троеборье). В команде МКУ ДО ДЮСШ Верхнекамского района соревновались 16 воспитанников в разных возрастных категориях. В младшей возрастной категории среди девочек 10-11 лет набрала максимальное количество очков и заняла 1 место Попова Александра, воспитанница тренера Андреева А.В.. Среди мальчиков в возрастной категории 10-11 лет первое место у Филиппова Романа, второе с таким же количеством очков у Кандакова Яромира (тренер: Андреев А.В.). В возрастной категории 12-13 лет второе место у Осколкова Михаила (тренер: Халезов С.С.), третье место у Бессадовского Никиты. Среди юношей 14-15 лет первое место у Дюкина Романа (трен ... Читать дальше »
Просмотров: 421 | Добавил: dysshkirs | Дата: 13.02.2017 | Комментарии (0)

"Финалы региональных чемпионатов ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» – 2017. Баскетбольные войны.
Эпизод второй: победа Кирса" - под таким заголовком вышли новости школьной
баскетбольной лиги.
Выдержки из репортажа о перипетиях напряженной борьбы за победу:
"В финале у девушек встретились команды Гимназии №2 (г. Кирово-Чепецк) и ШБК
«Crazy Girls» (СОШ с УИОП, г. Кирс). Матч начинался спокойно и не обещал никаких
потрясений и неожиданностей. Первая четверть закончилась со счётом 3:8 в пользу
ШБК «Crazy Girls».
В большом перерыве для девчонок прошёл конкурс мастерства, в котором участвовали
по одному игроку от каждой из четырёх команд – участниц финала. Конкурс
мастерства включал в себя следующие задания: дриблинг, передача с отскоком от
пола в ловушку, бросок с трёхочковой линии, бег с препятствием и штрафной
бросок. Места в конкурсе мастерства распределились следующим образом: третье
место заняла Виктория Кускова ( ... Читать дальше »
Просмотров: 395 | Добавил: dysshkirs | Дата: 08.02.2017 | Комментарии (0)

29 января 2017 года в г.Кирове прошло первенство Кировской области по лыжным гонкам, мемориал А.С.Новосёлова 1 тур младший возраст. От МКУ ДО ДЮСШ Верхнекамского района выступили 9 воспитанников в разных возрастных категориях. В младшей возрастной категории среди девушек на дистанцию 3 км участвовала Крузе Анна, заняла 26 место, выполнила норматив второго взрослого разряда, среди юношей на дистанции 5 км Дюкин Роман занял 19 место (2 разряд), Ефремов Дмитрий - 54 место (3 разряд), Халезов Родион - 57 (3 разряд), Осколков Михаил - 91(3 разряд) из 134 участников. В средней возрастной категории среди девушек Ширяева Карина заняла 17 место (3 разряд), среди юношей Баранов Егор – 10 место подтвердил норматив первого взрослого разряда. В старшей возрастной категории среди юношей Гонцов Даниил – 10 место выполнил норматив 1 взрослого разряда, Безлаковский Владислав-22 место (2 разряд).
Просмотров: 397 | Добавил: dysshkirs | Дата: 01.02.2017 | Комментарии (0)

Меры безопасности при сходе снега и падении сосулек с крыш зданий.

В зимнее и весеннее время на крышах зданий может скапливаться большое количество снега, а также могут образовываться сосульки, которые достигают значительных размеров. Во время оттепели происходит сход снега с крыш зданий и падение сосулек. Находясь в опасной зоне, человек может получить от падающего снега и сосулек очень тяжелые и опасные травмы, и даже погибнуть.

Чтобы не оказаться в подобной ситуации, следует:

- не приближаться к крышам зданий, с которых возможен сход снега, и не позволять находиться в таких местах детям и подросткам;

- при наличии ограждения, предупреждающих аншлагов (табличек) опасного места, не пытайтесь проходить за ограждение, обойдите опасное место по другому пути;

- при обнаружении скоплений снега, образовавшихся сосулек на крыше здания обратитесь с заявлением в обслуживающую организацию или орган местного самоуправления о необхо ... Читать дальше »
Просмотров: 330 | Добавил: dysshkirs | Дата: 25.01.2017 | Комментарии (0)

Традиционно в столице женского баскетбола п. Ленинская Искра Котельничевского р – на проходят почти все соревнования по баскетболу среди девушек. И в этот раз с 19 по 22 января там проходило Первенство Кировской области по баскетболу среди команд девушек 1999г.р. и моложе, где две наших команды Верхнекамского р-на считались одними из фаворитов турнира и были представлены девушками 2000-2002 г.р. из г.Кирс и сборной команды Рудничного и Созима. По жребию команды поделили на две подгруппы и обе наши команды попали в одну вместе с командами Нолинского и Слободского районов. В другой подгруппе встретились команды из Котельнического , Оричевского района, г.Кирово -Чепецка и г.Котельнич. Игры сложились следующим образом. Верхнекамский р-он -1(г.Кирс) –Верхнекамский р-он-2(Рудничный, Созим)-счёт игры( 95:65 ), Верхнекамский р-н(г.Кирс) –Нолинский р-он (61:39), Верхнекамский р-он-2 – Нолинский р-он волевая победа наших (72:69), и ещё одна победа вырвана на последних ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: ЛыСыЙ | Дата: 24.01.2017 | Комментарии (0)

Расписание игр на 3 января 2017 года ШБЛ КЭС Баскет.

10.00 Кирс-Омутнинск (девушки)
11.00 Кирс-Омутнинск (юноши)
12.00-Омутнинск-Афанасьево (девушки)
13.15-Омутнинск-Бисерово (юноши)
14.30-Кирс-Афанасьево(девушки)
15.45-Кирс-Бисерово (юноши)
17.00-Парад закрытия.

Приходите поболеть за наших! Игры пройдут в ФОКе,ул.Широнина д.3
Просмотров: 332 | Добавил: dysshkirs | Дата: 28.12.2016 | Комментарии (0)

С 16 по 22 декабря 2016 года в г. Сыктывкар прошли Зональные соревнования Первенства России по баскетболу среди команд девочек 2004 года рождения. От ДЮСШ Верхнекамского района в состав сборной Кировской области вошли две девочки – это Дерябина Карина и Барышникова Полина (тренер: Мартюшова Т.И.). Команда Кировской области сыграла с командами СДЮСШОР №2 г.Санкт-Петербург, «Чеваката» СДЮСШОР г.Вологда, СДЮСШОР №1 Химки, СШОР «Юность» Сыктывкар, ДЮСШ №2 Ухта. В результате пятидневной борьбы заняла третье место и получила право выступить на Полуфинальных соревнованиях первенства России, которые состоятся в феврале 2017 года. Поздравляем девчонок и желаем им дальнейших побед!
Просмотров: 291 | Добавил: dysshkirs | Дата: 28.12.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 22 23 »