Логотип школы
Четверг, 28.03.2024, 15:26
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

 

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода в г.Кирс
Обратная связь
Поиск
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?
Главная » 2017 » Январь » 24 » Первенство Кировской области по баскетболу среди девушек 1999 г.рождения и моложе
09:12
Первенство Кировской области по баскетболу среди девушек 1999 г.рождения и моложе

Традиционно в столице женского баскетбола п. Ленинская Искра Котельничевского р – на проходят почти все соревнования по баскетболу среди девушек. И в этот раз с 19 по 22 января там проходило Первенство Кировской области по баскетболу среди команд девушек 1999г.р. и моложе, где две наших команды Верхнекамского р-на считались одними из фаворитов турнира и были представлены девушками 2000-2002 г.р. из г.Кирс и сборной команды Рудничного и Созима. По жребию команды поделили на две подгруппы и обе наши команды попали в одну вместе с командами Нолинского и Слободского районов. В другой подгруппе встретились команды из Котельнического , Оричевского района, г.Кирово -Чепецка и г.Котельнич. Игры сложились следующим образом. Верхнекамский р-он -1(г.Кирс) –Верхнекамский р-он-2(Рудничный, Созим)-счёт игры( 95:65 ), Верхнекамский р-н(г.Кирс) –Нолинский р-он (61:39), Верхнекамский р-он-2 – Нолинский р-он волевая победа наших (72:69), и ещё одна победа вырвана на последних минутах матча нашей второй командой над Слободским районом(80:75). Не играя даже со Слободским районом, было ясно , что Кирсинская команда всё равно занимала 1 место в подгруппе, а вторая команда второе место и это большой успех, т.к. обе наши команды вышли в полуфиналы первенства, где в первой игре встретились Верхнекамский р-он-2(Рудничный, Созим) и сильная команда девушек из г. К-Чепецка, не потерпевшая в своей подгруппе ни одного поражения. Счёт игры (50:76) в пользу К-Чепецка. Во втором полуфинале команда девушек из г.Кирс одержала уверенную победу над командой Котельнического р-на(72:32).
На 4 день соревнований первый финал за 3 место состоялся между Верхнекамским р-ом-2 и Котельническим р-ом, где уверенную победу одержали наши девушки (68:54). Поздравляем девушек из Рудничного и Созима с бронзовыми медалями, а именно самого результативного игрока в команде Пупышеву Дарью(108оч.), Попонину Марию(60), Ичетовкину Алину (53), Ясиницкую Валерию (52), Позину Екатерину (32), Красникову Елену (21), Олькову Алину(9), Крючкову Екатерину (4), Неверову Маргариту (4), Кузовлеву Полину и Кузьмину Наталью, а также поздравляем их тренеров Чащина А.Е. и Плотникова С.С. за успешную подготовку команды.
Во втором финале за 1 место между Кирсинской и Кирово - Чепецкой командами интрига сохранялась до последних минут встречи. И в этой игре с первых минут встречи всё складывалось не в пользу верхнекамок. Наша команда проиграла первую четверть больше 10 очков, но смогла собраться с силами, которых оставалось мало. В итоге в очень упорной борьбе на морально – волевых усилиях команда Верхнекамского района вырвала победу в последней четверти (68:63), где Анна Новосёлова набрала (33 очка) и в целом стала самым результативным игроком турнира с результатом 136 очков за 5 игр. Мы от всей души поздравляем баскетболисток из ДЮСШ г.Кирс с золотыми наградами : Новосёлову Анну-136, Чуракову Арину-55, Гонцову Дарью-53, Булак Ольгу-35, Усцову Дарью-27, Сюткину Екатерину-20, Клим Валентину-18, Ивентьеву Екатерину и Силкину Ольгу (тренер команды Ситчихин А.В.) Молодцы! Так держать! Желаем успехов на ближайшем финале четырёх регионального этапа ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ», который пройдёт 3-4 февраля в г.Слободском.

Просмотров: 344 | Добавил: ЛыСыЙ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]