Логотип школы
Воскресенье, 28.04.2024, 22:40
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

 

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода в г.Кирс
Обратная связь
Поиск
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?
Главная » 2015 » Апрель » 17
7 по 10 апреля в г. Балахна прошел финал открытого Первенства ДЮБЛ Нижегородской области по баскетболу среди юношей 2000 -2001 г.р. Игры Первенства начались еще осенью, где наша команда заняла 2 место и вышла в финал. Долгожданный финал состоялся! В финале встретились 6 сильнейших команд детско-юношеской баскетбольной лиги Нижегородской области. Баскетболисты МКОУ ДОД ДЮСШ Верхнекамского района достойно играли и в итоге III место! В составе команды: Мировский Никита, Шаншин Кирилл, Цылёв Дмитрий, Крузе Даниил, Высоцкий Алексей. Поздравляем игроков и тренера команды И.Н. Суворова!
Хотелось бы поблагодарить за поддержку и материальную помощь директора Кирсинского филиала ЗАО «Управляющая компания «УНКОМТЕХ» -исполнительному директору ОАО «Кирскабель» Александра Ивановича Козунина и ИН Гырдымова Анатолия Борисовича.
Просмотров: 433 | Добавил: dysshkirs | Дата: 17.04.2015 | Комментарии (0)

15 апреля состоялось совещание управления по физической культуре и спорту кировской области, где были подведены итоги областного смотра-конкурса спортивных школ и специализированных отделений спортивных школ на лучшую постановку физкультурно-спортивной и воспитательной работы в 2014 году. По итогам смотра –конкурса ДЮСШ Верхнекамского района заняла 2 место из 37 школ, уступив лишь 1 балл победителям –ДЮСШ п. Ленинская Искра Котельнического района.
Одним из критериев оценки работы школ является подготовка спортсменов разрядников, в 2014 году в нашей ДЮСШ присвоено 11 спортсменам первым взрослым разрядом и 503 спортсмена выполнили массовые разряды. Всего же в школе занимаются 1242 ученика.
Второй критерий оценки – подготовка членов сборных команд. В 2014 году 37 верхнекамцев стали членами областных спортивных команд и один спортсмен вошёл в состав сборной России.
И третий критерий, по которому оценивалось качество подготовки спортсменов – участие в соревнованиях: 566 ... Читать дальше »
Просмотров: 333 | Добавил: dysshkirs | Дата: 17.04.2015 | Комментарии (0)

с 30 марта по 4 апреля в г. Ульяновске проходили игры
суперфинала чемпионата школьной баскетбольной лиги КЭС Баскет сезона 2014-2015 года.
в суперфинале встретились 32 сильнейшие школьные команды регионов России.(16 команд-юношей, 16-девушек) Все команды участницы были разделены на 4 подгруппы, наша команда попала в группу Д с командами из Томской, Курганской области и республики Чувашия. По итога игр в своей подгруппе команда KIRS DRAGONS заняла 1 место и вышла в 1/4 финала, где в упорной борьбе проиграла команде чемпионке ПФО из республики Башкортостан, в которой были травмированы 2 наших игрока. Не смотря на наши потери команда собралась с силами и выиграла у команды " Полярные совы" ненецкий автономный округ. В игре за 5-6 место юноши г.Кирс встретились с командой из Томской области, где команда из Сибири взяла реванш, проиграв ранее нашим парням в подгруппе. В итоге у нас 6 место из 62 регионов России, где 1.5 млн школьников стали участниками чемпионата ШБЛ КЭС Баске ... Читать дальше »
Просмотров: 359 | Добавил: dysshkirs | Дата: 17.04.2015 | Комментарии (0)