Логотип школы
Пятница, 26.04.2024, 22:50
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

 

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода в г.Кирс
Обратная связь
Поиск
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?
Главная » 2015 » Март » 10 » Двойной успех Верхнекамских девчонок
12:48
Двойной успех Верхнекамских девчонок
В п.Ленинская Искра Котельнического р-на с 4 по 6 Марта проходило Первенство Кировской обл. по баскетболу среди девушек 2001г.р. и моложе. В соревнованиях принимали участие 7 команд. в числе которых были две команды с Верхнекамского р-на, а это команда девчонок из г.Кирс и сборная Рудничного и Созима. Кирсинская команда в своей подгруппе переиграла команду Котельнического р-на ( 57:7 ),Кирово - Чепецкого
( 45:13 ) , а вторая наша сборная одержала три победы в своей подгруппе у девчонок из Слободского (42:19) , Нолинского районов (29:19 )и г. Котельнич (44:26).
В полуфинальных играх г.Кирс праздновал победу над Нолинскими девушками ( 58:11 ) , а сборная Рудничного и Созима над Кирово - Чепецкими (45:15 ) . В финальный день соревнований места распределились следующим образом. Команда Нолинского р-на заняла 3 место, а в игре за первое место встретились две наши команды, из которых сильнее оказались девчонки из г.Кирс (37 : 6) . Команды призёры получили грамоты и медали , а коллекция ДЮСШ Верхнекамского р-на пополнилась ещё одним кубком за 1 место. Большой вклад в победу внесла Новосёлова Анна( г. Кирс) , ставшая самым результативным игроком Первенства - 109 очков в 4 играх. Поздравляем с победой всех девчонок, а это Гонцова Дарья, Булак Ольга, Клим Валентина , Сюткина Екатерина , Ивентьева Екатерина , Осколкова Екатерина , Торопова Виктория , Мусаева Карина , Лузянина Татьяна (тренер Ситчихин А.В.). Поздравляем вторую нашу команду с серебряными медалями! А это Ичетовкина Алина, Попонина Мария, Позина Екатерина, Кузьмина Наталья, Крючкова Екатерина, Просвирина Дарья, Блинова Ксения, Пирогова Дарья, Шевчук Арина, Ульянова Екатерина и их тренеров Чащина А.Е. и Плотникова С. Так держать!!!
Просмотров: 456 | Добавил: dysshkirs | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]