Логотип школы
Понедельник, 29.04.2024, 09:16
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

 

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода в г.Кирс
Обратная связь
Поиск
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?
Главная » Архив материалов
В рамках подготовки к юбилею ДЮСШ,2 ноября спортивной школе исполняется 40 лет!,объявляется конкурс писем " ДЮСШ в моей судьбе!"
Конкурс проходит с 17 сентября по 17 октября 2018 года.

АВТОРЫ САМЫХ ТРОГАТЕЛЬНЫХ ПИСЕМ С ВОСПОМИНАНИЯМИ О СПОРТИВНОЙ ШКОЛЕ ПОЛУЧАТ СИМВОЛИЧЕСКИЙ ПОДАРОК- МАЙКУ С ПОДПИСЯМИ ТРЕНЕРОВ-ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ДЮСШ.

Письма отправляйте по адресу: г.Кирс ул.Широнина д.3 или по эл.почте ДЮСШ: vkam_dysshkirs@mail.ru с пометкой " ДЮСШ в моей судьбе!"
Просмотров: 434 | Добавил: dysshkirs | Дата: 14.09.2018 | Комментарии (0)


С началом учебного года возрастает количество ДТП на дорогах. Жертвами происшествий могут оказаться дети. Повторите со школьниками основные правила дорожного движения и обезопасьте их от ДТП.

Правило 1: Двигаться по переходным дорожкам и тротуарам можно с правой стороны

Если тротуары отсутствуют, можно двигаться по велосипедной дорожке с правой стороны.
Двигаясь по велосипедной дорожке, не стоит мешать велосипедисту, идти следует по обочине, как можно правее.
В случае отсутствия велосипедной дорожки, можно идти по краю проезжей части навстречу транспорту.

Правило 2: Движение в темное время суток

При движении по краю проезжей части или по обочине в темное время суток, необходимо иметь на одежде светоотражающие полоски или фонарь в руке, чтобы водители могли видеть человека.

Правило 3: Переход дороги ... Читать дальше »
Просмотров: 253 | Добавил: dysshkirs | Дата: 07.09.2018 | Комментарии (0)



Уважаемые тренеры-преподаватели, воспитанники ДЮСШ,родители!
Поздравляем Вас с началом нового тренировочного года!

Желаем карьеры спортивной большой,
К занятиям всегда относиться с душой,
Поставленных целей достигнуть с успехом,
Проблем не бояться, встречать их со смехом!

Желаем работать с огромной отдачей,
Справляться с любой непосильной задачей!
Терпенья тебе, дисциплины, конечно,
Чтоб все получалось всегда безупречно!

Желаем поддержки от близких людей,
Великих, прекрасных спортивных идей,
Желаем побольше подарков, наград,
Пусть будет медалей, как минимум, склад!
Просмотров: 337 | Добавил: dysshkirs | Дата: 03.09.2018 | Комментарии (0)

Пренебрегая этим, водители транспортных средств нарушают прави­ла дорожного движения, что приводит к дорожно-транспортным про­исшествиям на переездах, с тяжелыми травмами и гибелью людей, повреждением железнодорожного состава и автомобильной техники.
Проезд через переезд - один из сложным и ответственных технологических процессов в управлении транспортными средства­ми. Поезд мгновенно остановить нельзя. При применении всех средств экстренного торможения тормозной путь поезда составит до 1000 метров.
УВАЖАЕМЫЕ ВОДИТЕЛИ!
Заранее продумайте действия с позиции обеспечения безопасности движения через переезд:
-определите условия видимости поездов, оцените качество автомо­бильной дороги на подходе, выберите правильный скоростной режим автомобиля с ... Читать дальше »
Просмотров: 368 | Добавил: dysshkirs | Дата: 15.06.2018 | Комментарии (0)

С1 июня начал свою работу спортивный лагерь. Каждый день в лагере очень насыщенный не только спортивными мероприятиями, но интеллектуальными и творческими.так за 8 дней в лагере мы открыли спартакиаду,провели игру под названием "Мозгобойня", начали реализацию социально ориентированного проекта "Дети улиц" и другие. Одним из красочных мероприятий стала "танцевальная ромашка"
Просмотров: 308 | Добавил: dysshkirs | Дата: 13.06.2018 | Комментарии (0)

В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции!»

Конкурс проводится в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции, образованного в 2013 году, членами которого являются Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Россия и Таджикистан.

Конкурсантам из стран-участниц в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить антикоррупционную социальную рекламу в формате плакатов и видеороликов на тему «Вместе против коррупции».

Заявки будут приниматься со 2 июля по 19 октября 2018 года на официальном сайте конкурса http://anticorruption.life по двум номинациям – Лучший плакат и Лучший видеоролик.

С правилами проведения конкурса можно ознакомиться на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в разделе «Противодействие коррупции» по адресу: ... Читать дальше »
Просмотров: 337 | Добавил: dysshkirs | Дата: 08.06.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые воспитанники!Сегодня 1 июня Вся страна отмечает замечательный праздник-День защиты детей! Дети — это наше будущее, наш смысл жизни и наше счастье. Пусть они о войнах и вражде узнают только из книг, и никогда не увидят эти беды наяву. Пусть детям всегда светит солнце ярко, жизнь дарит приятные подарки, а ночью на чистом небе будут сиять миллионы красивых звёзд.С праздником!
Просмотров: 353 | Добавил: dysshkirs | Дата: 01.06.2018 | Комментарии (0)

Завершился Чемпионат Кировской области по баскетболу среди мужских и женских команд сезона 2018 года. "Дрим Тим" из Котельнича сменила прошлогоднего Чемпиона - сборную команду Советского района. Среди женщин лучшими стали представительницы опорного университета. В каждой команде были отмечены самые полезные игроки, а места в итоговой таблице распределились следующим образом:

Женщины:

1 место – ВятГУ (лучший игрок команды – Драницына Ольга).

2 место – «Весна 45-го» (лучший игрок команды – Ефимова Алёна).

3 место – г.Слободской (лучший игрок команды – Лукиных Ирина).

4 место – г.Котельнич (лучший игрок команды – Редькина Надежда).

Номинации:

Лучший разыгрывающий Чемпионата – Масленикова Елизавета (г.Слободской).

Лучший нападающий Чемпионата – Балагуровская Эльвира (ВятГУ).

Лучший центровой Чемпионата – Баданина ... Читать дальше »

Просмотров: 436 | Добавил: ЛыСыЙ | Дата: 17.05.2018 | Комментарии (0)

В очередной раз в этом сезоне с 20 по 23 апреля в г.Слободской проходило Первенство Кировской обл. по баскетболу, но в этот раз в самой младшей возрастной группе, т.е. среди команд девочек 2006-2007 г.р. В соревнованиях принимало участие 7 команд из г.Кирова-Чепецка, Слободского, Котельнического, Верхошижемского, Зуевского, Оричевского и Верхнекамского районов. Наша команда МКУ ДО ДЮСШ Верхнекамского р-на была полностью представлена баскетболистками из г.Кирс . Для большинства игроков нашей команды это был уже не первый выезд на такого уровня соревнования в их карьере и поэтому выступили на них они очень достойно. В первой игре с командой УДО ДЮСШ Котельничского р-на счёт ( 65:12 ) и эта команда в итоге заняла второе место на турнире, а наши девчонки продолжили победно ... Читать дальше »
Просмотров: 509 | Добавил: dysshkirs | Дата: 25.04.2018 | Комментарии (0)

С 5 по 8 апреля в спорткомплексе "Красный якорь" г.Слободской состоялась 23 Спартакиада учащихся Кировской области по баскетболу среди команд девушек 2003-2004 г.р. В соревнованиях приняло участие 6 команд. Игры проходили по круговой системе. В итоге наша команда девчонок Верхнекамской ДЮСШ одержала 4 победы из 5 игр, а это победы над командами Вятскополянского района (79:38), СШОР-1 г.Киров (42:37), г.Слободского (51:49),Слободского р-на (77:34). Неудача настигла наших девчонок в последний день соревнований , когда команда из пгт.. Оричи , проигравшая за день до этого команде из г.Кирова с разницей в -10 очков, настроилась на нас очень серьёзно и выиграли со счётом (72:51), что позволило подняться им на первую ступеньку пьедестала. А т.к. у трёх команд в итоге оказало ... Читать дальше »
Просмотров: 439 | Добавил: dysshkirs | Дата: 10.04.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 22 23 »