Логотип школы
Четверг, 28.03.2024, 18:35
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

 

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода в г.Кирс
Обратная связь
Поиск
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?
Главная » 2021 » Февраль » 1 » ЗВЕЗДЫ ВЯТСКОГО СПОРТА-2020
15:51
ЗВЕЗДЫ ВЯТСКОГО СПОРТА-2020
21 января в Вятской филармонии состоялась торжественная церемония праздника "Звезды Вятского спорта, на которой отметили лучших спортсменов Кировской области по итогам 2020 года. Участников торжественной церемонии поприветствовал глава Кировской области Игорь Васильев, отметив, что прошедший год стал непростым для спортивной сферы Кировской области и всей страны, однако пандемия не повлияла на непрерывное развитие сферы физической культуры и спорта в нашем регионе.
Лучшие из лучших были признаны звездами Вятского спорта. В торжественной обстановке наградили победителей и финалистов международных и всероссийских соревнований 2020 года, а также их тренеров.
В числе награждённых спортсмен нашей школы ЧЕРНЫХ ЕГОР !!Егор занимается на отделении полиатлон у тренера Токарева Ю.Е с 2015 года.
Спортсмен в 2020 году стал чемпионом России по полиатлону в спортивной дисциплине троеборье с лыжной гонкой по своему возрасту, входит в основной состав сборной России по полиатлону, имеет спортивное звание Кандидат в Мастера Спорта РФ.
Так же на празднике «Звезды Вятского спорта» Юрию Евгеньевичу Токареву было вручено благодарственное письмо от Министерства спорта Кировской области за многолетний труд и подготовку победителей и призеров Первенств России и Кировской области по полиатлону, которое лично вручила министр А. Альминова.
Поздравляем Егора и его тренера с достойной наградой. Впереди Первенство и Чемпионат Кировской области, а также Первенство России по полиатлону, и мы желаем Егору только победы!
Просмотров: 208 | Добавил: dysshkirs | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]