Логотип школы
Пятница, 29.03.2024, 08:39
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

 

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода в г.Кирс
Обратная связь
Поиск
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?
Главная » 2015 » Февраль » 17 » XXV областная Спартакиада учащихся образовательных учреждений Кировской области по баскетболу среди команд юношей 2000-01 г.рождения.
14:40
XXV областная Спартакиада учащихся образовательных учреждений Кировской области по баскетболу среди команд юношей 2000-01 г.рождения.
12-15 февраля 2015 года в г. Слободской состоялись игры XXV областной Спартакиады учащихся ОУ по баскетболу, в которых приняла участие команда ДЮСШ Верхнекамского района. В спартакиаде приняли участие 11 команд юношей, которые были поделены на 2 подгруппы, команда нашего района попала в подгруппу Б, где встретилась с командами Яранского района, г.Вятские Поляны, г.Кирово-Чепецка и г. Слободского. Заняв 1 место в своей подгруппе, наша команда в полуфинале играла с командой Слободского района и, выиграв (74:46), вышла в финал. В финале обыграли команду Ленинского района г. Киров со счетом 77:61. По итогам спартакиады Шаншин Кирилл признан «Лучшим игроком» с результатам 163 очка, а Мировский Никита- « Лучший центровой», результат 134 очка. Хочется сказать спасибо за победу тренерам команды Суворову И.Н. и Чащину А.Е., а так же юным баскетболистам : Цылеву Александру, Потапову Олегу, Крузе Даниилу, Высоцкому Алексею, Цылеву Дмитрию, Трескову Денису, Первакову Михаилу, Шаншину Кириллу и Мировскому Никите.
В июне 2015 года команда юношей Верхнекамского района будет представлять Кировскую область в финальном этапе Всероссийской спартакиады учащихся образовательных учреждений по баскетболу среди команд юношей 2000-01 г.рождения в г. Пенза. Мы верим в Вас!
Просмотров: 391 | Добавил: dysshkirs | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]