Логотип школы
Среда, 24.04.2024, 15:43
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

 

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода в г.Кирс
Обратная связь
Поиск
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?
Главная » 2014 » Декабрь » 16 » Всё удалось!
14:58
Всё удалось!
Под занавес уходящего 2014 года в п. Ленинская Искра Котельнического района с 10 по 13 декабря проходило Первенство Кировской области по баскетболу среди девушек 1999 г.рождения и моложе. От ДЮСШ Верхнекамского района выступали 2 сборные команды девушек. Вторая сборная состояла из девушек п. Рудничный и п. Созимский, которые в основном были на 3-4 года моложе всех участниц турнира. На жеребьевке команды были разделены на 3 подгруппы, где 1 сборной ДЮСШ в соперники достались команды призеры прошлого сезона из г.Нолинска и г. Зуевка,
а второй сборной предстояло сыграть с Оричевским и Слободским районами, а также МБОУ СОШ № 20 г. Кирова. Воспитанницы второй сборной выглядели достойно в каждой игре группового этапа, но победу одержать не удалось и в итоге они встретились в финале за 10-11 место с командой Сунского района, в которой одержали волевую победу(29:27) тренеры команды А. Чащин и С. Плотников.
Всего в первенстве принимало участие 11 команд. Нашей основной сборной предстояла не простая задача- отстоять звание чемпионок Кировской области. В первых играх не все складывалось удачно.
Одержав трудную победу с Нолинском 62:56 и проиграв на последних секундах команде из г. Зуевка 2 очка (34:36) мы все -таки вышли в полуфинал Первенства со 2 места в группе, попав на сильную местную команду Котельнического района.
И точно так же как в том году мы не дали ни единого шанса на победу, переиграв со счетом 56:33. В итоге наша команда вышла в финал 3х, где в последний день разыгрывались с 1 по 3 место. В игре с Оричевским районом Верхнекамские девчонки одержали уверенную победу 78:48, а во второй игре с г. Зуевка мы взяли реванш и убедительно поставили «жирную точку» в этом Первенстве(64:41).Огромную роль в победе сыграла Анна Новосёлова
( 2001 г.рождения), которая смотрелась на много сильнее большинства соперниц и в последней игре набрала 31 очко, а всего за турнир 97- это лучший результат в нашей команде и 2-ой среди 120 участниц.
Звание чемпионок Кировской области опять за нашими девчонками: Чуракова Арина - 46 очков, Хохрина Елена - 43очка, Якимкина Анна- 30 очков, Пупышева Дарья- 29 очков, Данилова Карина-27очков,Сюткина Дарья, Гонцова Дарья – 6 очков, Булак Ольга- 4 очка, а также Сюткина Екатерина и Клим Валентина.
Поздравляем команду девушек и тренеров МКОУ ДОД ДЮСШ Верхнекамского района с очередной победой и желаем, чтоб очередные золотые кубки и медали нас еще много раз радовали!
Просмотров: 329 | Добавил: dysshkirs | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]