Логотип школы
Четверг, 25.04.2024, 06:59
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

 

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода в г.Кирс
Обратная связь
Поиск
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?
Главная » 2017 » Август » 8 » Оранжевый мяч.Муниципальный этап.
08:26
Оранжевый мяч.Муниципальный этап.

5 августа на стадионе Детской юношеской спортивной школы прошел муниципальный этап по уличному баскетболу «ОРАНЖЕВЫЙ МЯЧ – 2017»

 

6 раз подряд в Верхнекамском районе проводится «Оранжевый мяч». Всего, в трех возрастных категориях, заявилось 6 команд девушек и 14 команд юношей и мужчин из Кирса, Рудника, Созима, Песковки, Светлополянска, Лойно в общей сложности участников было около 100 человек.

Начался «Оранжевый мяч» с приветственного слова  специалиста отдела по делам молодёжи, спорту и проблемам семьи Александры Осколковой и главного тренера соревнований Андрея Ситчихина, тренер – преподаватель МКУ ДО ДЮСШ Верхнекамского района Кировской области. Они пожелали участникам «Ни пуха, ни пира». И сообщили, что победители в каждой возрастной категории будут представлять наш район в Кирове на областные соревнования 12 июня.

Первыми начали соревнования девушки в возрастной категории 2003 г.р. и моложе, победу одержала команда «Ветер» г. Кирс. Девушки в возрастной категории 1999 – 2002 г.р. – «Кобры» г. Кирс.  Юноши в возрастной категории 2003 г.р. и моложе – «Плей 10» г. Кирс. Юноши в возрастной категории 1999 – 2002 г.р. – «Кочки» г. Кирс.  И закончили соревнования категория мужчины 1998 г.р. и старше – «Кирюша» г. Кирс.

Впрочем, в этот день проигравших не было. Даже те, кто не занял призовые места, получили сладкие призы и исключительно положительные эмоции от этого праздника.

Просмотров: 303 | Добавил: ЛыСыЙ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]