Логотип школы
Вторник, 23.04.2024, 16:46
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

 

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода в г.Кирс
Обратная связь
Поиск
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?
Главная » 2018 » Февраль » 27 » МАСТЕР-КЛАССЫ ОТ ЦСКА
08:35
МАСТЕР-КЛАССЫ ОТ ЦСКА
С 21 по 24 февраля 2018 года в г.Казань в футбольно-легкоатлетическом манеже стадиона "Центральный" прошли мастер-классы для учащихся детско-юношеских спортивных школ по футболу из моногородов России с участием ведущих тренеров академии профессионального футбольного клуба ЦСКА. 4 воспитанника ДЮСШ и тренер по футболу отправились в Казань!

Наш заезд состоялся уже 20 февраля на базу деревни универсиады в которой проживают почти 12 тыс студентов города Казань.

По приезду все 37 регионов, которые приехали на мастер-классы были разбиты на 3 секции. В каждой секции дети ещё были разбиты на 3 группы по возрастам.

В первый день ребята познакомились со своими тренерами на время мастер-классов, получили формы и провели первую тренировку. После тренировки была обзорная экскурсия по г.Казань.

Во второй день ребятам пришлось рано вставать в 5 утра идти на завтрак и отправляться на открытие мастер-классов, почетным гостем проекта стал президент республики татарстан Рустам Минниханов, заместитель Председателя государственной корпорации «Внешэкономбанк», руководитель программы «Комплексное развитие моногородов» Ирина Макиева, которорые пожелали удачи всем футболистам в их развитии.

После открытия дети увлеклись интересными тренировками, конечно очень непривычно заниматься в крытом манеже, это как говорится с корабля на бал, занимались всю зиму в зале. а тут трава, ребята готовы не уходить со стадиона вообще, когда ещё выпадет такая возможность.

Вечером после обеда мы вместе с командами из Карелии, Тольятти и Чукотки решили направиться на Казань Арену и увидеть поле, которое станет украшением Чемпионата Мира по футболу 2018. Красота неописуемая, ребята сделали фотографии на память и экскурсовод рассказал много интересного, побывали в пресс-центре, в раздевалках команд, на трибунах и конечно же на самом поле.

В третий день футболисты побывали в Казанском Кремле и провели очередную тренировку.

В четвертый день состоялись игровые тренировки.

К сожалению, на просмотр в академию ЦСКА попал лишь один мальчик.

После последней тренировки всем ребятам были подарены мячи на память.
Просмотров: 419 | Добавил: dysshkirs | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]