Логотип школы
Пятница, 19.04.2024, 20:04
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

 

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода в г.Кирс
Обратная связь
Поиск
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?
Главная » 2019 » Февраль » 5 » ФИНАЛ 4Х ШБЛ КЭС Баскет за Кирсинскими ребятами
08:41
ФИНАЛ 4Х ШБЛ КЭС Баскет за Кирсинскими ребятами

Матч за «золото». Девушки: ШБК «Кожаный мяч» (Спицынская СОШ, п. Ленинская Искра) – ШБК «Crazy Girls» (СОШ с УИОП, г. Кирс)
Программу финальных матчей открыла замечательная группа поддержки из Армавира «Foxes crew». Ребята и девчонки украсят своими выступлениями 21 региональный финал Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ», которые посетит группа маршрута «Тур №2».
Бурными аплодисментами встретили не только артистов, но и участниц финала ШБК «Кожаный мяч» (Спицынская СОШ, п. Ленинская Искра) и ШБК «Crazy Girls» (СОШ с УИОП, г. Кирс). «Crazy Girls» – победительницы предыдущего сезона, и сегодня с первых минут они доказали своё стремление стать чемпионами. Анна Новосёлова открыла счёт матча точным трёхочковым попаданием и далее ещё 10 очков подряд отправила к себе в копилку. Команды отправились на небольшой отдых, счёт на табло 21:34.
Не изменяя традициям, в большом перерыве прошёл конкурс мастерства. Команды выдвинули по одному представителю: Кристину Архипову (ШБК «Dream Team»), Евгению Алтышеву (ШБК «Гимназия»), Анну Новосёлову (ШБК «Crazy Girls») и Полину Созинову (ШБК «Кожаный мяч»). Лучшей из заявленных представительниц прекрасной половины Чемпионата Кировской области стала Анна Новосёлова, которая уже 3-й год подряд становится победительницей этого конкурса, никто не может остановить эту машину! Мы узнали, в чем секрет успеха Анны: «Да, я третий год становлюсь победительницей этого конкурса. На тренировках занимаюсь, исправляю свои ошибки, и все получается на площадке. В команде у нас все дружные, мы друг другу помогаем, никто не обижается, что я одна так много забиваю. Я последний год участвую в Чемпионате Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ», планирую жизнь связать с баскетболом. На данный момент я уже играю за студенческую команду ВятГУ».
Далее встреча продолжилась в том же духе. Со счётом 41:88 безоговорочную победу одержали девчонки из ШБК «Crazy Girls», в основном благодаря Анне Новосёловой (39 очков, 18 перехватов, 9 подборов) – вот это статистика, немного не хватило до трипл-дабла. Её подруга по команде Дарья Гонцова набрала 12 очков и сделала 20 подборов. В команде «Кожаный мяч» Ирина Троегубова тянула свою банду, единственная, кто записала в свою статистику двузначные числа – 20 очков и 26 подборов.
Финальный поединок среди команд юношей: ШБК «Тайфун» (СШ с УИОП №3, г. Яранск) – ШБК «Kirs Dragons» (СОШ с УИОП, г. Кирс)
Финальный матч между ШБК «Тайфун» (СШ с УИОП №3, г. Яранск) и ШБК «Kirs Dragons» (СОШ с УИОП, г. Кирс) молниеносно и стремительно начал набирать обороты. Претендентов на золото двое, но победитель один. А также на кону – выход в финал чемпионата Приволжского федерального округа. Обе команды отлично сработали в защите, не давая сопернику пробраться к кольцу, но в то же время счёт указывал на невысокую реализацию бросков с игры. После первой половины лидерство держала ШБК «Kirs Dragons» – 18:26.Далее большой перерыв.Небольшая пауза негативно подействовала на ШБК «Тайфун», парни начали понемногу сдавать позиции. Лидеры команды из города Кирс Данил Рыбаков и Алексей Высоцкий на двоих набрали 46 очков из 59 итоговых и тем самым привели команду к победе. Всего лишь четверо парней из Яранска записали очки в свою статистику, в сумме набрав 44 очка.
ШБК «Kirs Dragons» стали обладателями золотых наград и вместе с девчонками ШБК «Crazy Girls» отправятся на финал ПФО Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ». Кирс идёт дальше!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ, ТРЕНЕРОВ, РОДИТЕЛЕЙ С ЭТОЙ ПОБЕДОЙ!
Просмотров: 328 | Добавил: dysshkirs | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]