Логотип школы
Суббота, 20.04.2024, 03:55
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

 

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода в г.Кирс
Обратная связь
Поиск
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?
Главная » 2014 » Май » 28 » Бал спортсменов состоялся!!!!!!!!
10:18
Бал спортсменов состоялся!!!!!!!!
Ты оканчиваешь школу и, бесспорно, это радостное и одновременно грустное событие. Жаль расставаться с людьми, с которыми ты учился с самого детства, с которыми тебя связывают воспоминания, горечь поражений и побед. И в то же время это очень волнующий и важный этап в твоей жизни, шаг к чему-то важному, новому, и нельзя не радоваться этому – ведь ты так долго этого ждал! И для 37 выпускников ДЮСШ этот момент наступил 18 мая.
По традиции, 3-й год подряд Бал спортсменов начинается с чествования лучших спортсменов школы, ставшими победителями и призерами областных, Всероссийских и Мировых соревнований.
69 девчонок и мальчишек стали победителями и призерами соревнований различных уровней. Этот сезон был наиболее удачным для девчонок отделения баскетбол, по всем 5 возрастам, девчонки - Победители первенств Кировской области. В первые в истории ДЮСШ, мужская команда Верхнекамского района стала Победителем Чемпионата Кировской области среди мужских команд, в составе этой звездной команды были и 4 воспитанника ДЮСШ (Окатьев Алексей, Курков Александр, Кононов Андрей, Зайцев Анатолий). II место заняла женская команда Верхнекамского района в Чемпионате Кировской области по баскетболу, также в составе команды играли воспитанницы ДЮСШ ( Смехова Любовь, Шумилова София, Мякишева Ульяна).
Также удачным стал сезон и для полиатлонистов. Шилохвостов Дмитрий в этом году стал Победителем в Кубке Мира по роллерному полиатлону- 2013 в своей возрастной группе, бронзовым призером в Чемпионате Мира по полиатлону (зимнее троеборье) среди юношей. Приглашен старшим тренером сборной России в г. С.-Петербург для дальнейших занятий полиатлоном. По итогам 36 сезона ДЮСШ Дмитрий признан «Лучшим спортсменом ДЮСШ-2014».
Лучшими тренерами отделений признаны:
Баскетбол- Ситчихин А.В.
Футбол- Кайдалов А.В.
Полиатлон, лыжные гонки- Токарев Ю.Е.
После чествования лучших спортсменов ДЮСШ, на сцену вышли воспитанники отделения баскетбола, 1 год занимающиеся в школе со словами напутствия для выпускников, тем самым открыв 2 часть нашего праздника. 2014 год богат на выпускников, их 37: 1 мастер спорта,
1 кандидат мастера спорта, 8 - имеют 1 взрослый разряд по баскетболу, 27 – II и III разряды по баскетболу, футболу.
Красивые и нарядные они подготовили для своих тренеров, гостей творческие подарки. Закончился бал красивым вальсом выпускников и конечно же сладким тортом с эмблемой ДЮСШ.
Хотелось бы сказать спасибо за этот праздник спорта, молодости и красоты, подаренный детям и родителям, тренерам- преподавателям , людям не равнодушным, любящим спорт, а именно:
ОАО « Кирскабель» в лице генерального директора Козунина А.И., Викол Г.В, Осколкову А.А, Осколковой Т.С., Варанкину А.Н., Крузе Т.В., Сырчину С.А.
Спасибо родителям за таких спортивных, талантливых детей. Удачи вам, выпускники. Успешно сдать ЕГЭ, поступить в институт и конечно, не забывайте нашу ДЮСШ, своих тренеров.
Просмотров: 496 | Добавил: dysshkirs | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]