Логотип школы
Суббота, 20.04.2024, 10:39
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

 

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода в г.Кирс
Обратная связь
Поиск
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?
Главная » Архив материалов
16.01.2016года в г. Слободской проходили игры отборочного этапа за выход в Финал четырёх Кировской области ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» среди команд девушек, где приняли участие сильнейшие школьные команды из шести зон Кировской области. Команде девушек из школы г.Кирс предстояло сыграть две игры в один день с командами , которые выпали им на жеребьёвке, а это девушки из пгт.Вахруши и г.Зуевка. В первой игре с командой пгт.Вахруши никто не хотел проигрывать. То одна команда вела в счёте, то другая и так до последней секунды встречи не было ясно, кто одержит победу. Но за счёт морально-волевых качеств кирсинские девчонки вырвали волевую победу со счётом ( 56 : 52 ). Самыми результативными игроками встречи стали Чуракова Арина (20 очков), ГонцоваДарья и Гудовских Екатерина(по 12 очков), Клим Валентина (10оч.)и Булак Ольга (3очка). Через одну игру им предстояло встретиться с командой победительницей регионального чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ»сезона 2014-2015г.г.из г.Зуевка. Но оставив все силы в первой ... Читать дальше »
Просмотров: 412 | Добавил: dysshkirs | Дата: 27.01.2016 | Комментарии (0)

Под занавес уходящего 2015 года, 26 декабря состоялись игры III этапа Школьной баскетбольной лиги КЭС Баскет дивизион «Север» в г.Кирс. 8 год существует Школьная баскетбольная лига КЭС Баскет и с каждым годом все больше и больше школьных команд участвуют в данном проекте. В этом году к нам на игры дивизиона «Север» приехали команды из 4 районов: Афанасьевского, Омутнинского, Б.Холуницкого и Верхнекамского - победители муниципальных этапов среди юношей и девушек.
Девушки играли каждая команда с каждой. Первая игра Омутнинск-Афанасьево 13:23 в пользу девчонок из Афанасьево. Следующую игру все ждали с нетерпением, т.к. играли сильнейшие команды дивизиона из г.Кирс и Афанасьево. В ходе упорной борьбы победу одержали наши девчонки (56:22). Последняя игра у девчонок с командой из г. Омутнинска так же принесла нашим девчонкам победу(45:15). В итоге 1 место- г.Кирс, 2 место- Афанасьево и 3 место- Омутнинск.
Команды юношей были разделены на 2 подгруппы, наша команда попала в групп ... Читать дальше »
Просмотров: 321 | Добавил: dysshkirs | Дата: 28.12.2015 | Комментарии (0)

И действительно, этого дня все ждали: дети, взрослые- любители зимних развлечений (санок, горок, лыж). 5 декабря на лыжной базе ДЮСШ звучала музыка, создавая особое настроение. Открытие зимнего городка — это подарок всем жителям нашего города, Верхнекамского района- любителям активных видов отдыха!
Так совпало что в этот день еще и открывали лыжный сезон. 53 спортсмена от супермладшего возраста до ветеранов (80 лет) вышли на лыжню. Всех присутствующих приветствовал Глава Верхнекамского района А.В. Олин, директор ДЮСШ И.Н. Суворов.
Не смотря на ветер и настроение праздника все боролись за призовые места.
И в итоге:
Супермладший возраст: 1 место- Осколков Михаил (Кирс)
2 место- Кандаков Яромир (Светлополянск)
3 место- Бессадовский Никита (Светлополянск)
Среди девочек: 1 место- Попова Александра (Светлополянск)
2 место- Падерина Ульяна (Светлополянск)
3 место- Конькова Юлия (Светлополянск)
Младший возраст: 1 место- Дюки ... Читать дальше »
Просмотров: 690 | Добавил: dysshkirs | Дата: 09.12.2015 | Комментарии (0)

2 ноября день рождения ДЮСШ Верхнекамского района, в связи с этим событием (посвященный данному событию) 31 ОКТЯБРЯ -1 НОЯБРЯ прошел областной турнир по баскетболу среди команд юношей 1998 г. рождения и моложе на призы депутата Законодательного собрания Кировской области Р.А. Азимова. В этом году к нам приехали сильнейшие команды Кировской области из г. Кирова, г. Слободского, пгт Вахруши и г.Кирс.
В первый день состоялись 4 игры: Киров - Кирс (32-44), Кирс- Слободской(69-44), Слободской- Вахруши(38-66). В больших перерывах игр проходили конкурсы штрафных бросков- Победитель Шаншин Кирилл (Кирс), а в конкурсе 3-х очковых бросков победил Антон Хлобыстов (Кирс). Все с нетерпением ждали финальных игр. Игра за 3-4 место состоялась между командами Киров- Слободской, счет игры 54-56 за командой из г. Слободской, за главный приз и большой кубок боролись юноши из г.Кирс и пгт Вахруши. Игра была напряженной, болельщики поддерживали нашу команду, но более старшая и опытная команда из пгт ... Читать дальше »
Просмотров: 373 | Добавил: dysshkirs | Дата: 02.11.2015 | Комментарии (0)

С 27 сентября по 04 октября 2015 года в г.Ульяновк состоялся «III Международный фестиваль школьного спорта среди государств-участников СНГ.»
В содружестве независимых государств физическая культура и спорт являются неотъемлемыми компонентами социальной политики. В 2012 году на заседании Совета глав правительств СНГ было принято решение о проведении ежегодного Фестиваля школьного спорта среди государств участников Содружества.
За 3 года с успехом прошло четыре Международных фестиваля школьного спорта на территории Российской Федерации (Московская область, республика Татарстан, г.Ульяновк) и в Туркменистане.
Соревнования проводятся среди школьных команд юношей и девушек общеобразовательных учреждений не старше 15 лет по наиболее популярным командным и личным видам спорта в СНГ.
Важной составляющей всех фестивалей является насыщенная культурно- образовательная программа: экскурсии, вечерние кинопоказы и дискотеки, встречи и общения с прославленными спортсменами ... Читать дальше »
Просмотров: 394 | Добавил: dysshkirs | Дата: 06.10.2015 | Комментарии (0)

27 сентября – 4 октября 2015 года в городе Ульяновск состоится «Третий международный фестиваль школьного спорта среди государств-участников СНГ». Игры посвящены 70-летию победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Возрастные ограничения участников - 1999-2000 г.р., но не старше 15 лет.

Представлять Российскую Федерацию в фестивале будет команда юношей "Kirs Dragons" г. Кирс Кировской области - участники Супефинала 2014-2015 гг., ребята сыграют с соперниками из других стран в баскетбол «5х5». Удачи нашим баскетболистам и их тренерам И.Н. Суворову и А.В. Кононову
Просмотров: 362 | Добавил: dysshkirs | Дата: 28.09.2015 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! На собрание прийти вы не хотите ли?
Мы рады будем видеть вас,
3 сентября в 17.30 часов.
Прийти Вам нужно обязательно!
Ведь важные вопросы будем мы решать!

Повестка собрания:
1. Отчет работы ДЮСШ за 2014-2015 учебный год.
2.План работы на новый учебный год.
3. Разное
Просмотров: 385 | Добавил: dysshkirs | Дата: 24.08.2015 | Комментарии (0)

Команды юношей и девушек Кировской области, состоящие в основном из игроков ДЮСШ Верхнекамского района, вернулись с 7 летней спартакиады учащихся России 2015 года по баскетболу, где девушки играли в г. Саранске, а юноши в г. Пенза. Обе команды по жеребьевке попали в подгруппы с действующими чемпионами России, но несмотря на это, команды показали себя достойно, заняв 9 место из 14 регионов Приволжского Федерального округа.
У юношей можно отметить хорошую игру Мировского Никиты (64 очка), Шаншина Кирилла ( 99 очков), Высоцкого Алексея ( 55 очков), а у девушек явно выделялись хорошей игрой Чуракова Арина ( 59 очков), Новосёлова Анна (134 очка). Новосёлова Анна стала лучшей по 3-х очковым броскам среди всех игроков спартакиады. Чемпионами спартакиады стали юноши и девушки из г. Самара, обе команды действующие чемпионы первенства России 2015 года по баскетболу.
Хочется отметить, что поездка прошла удачно, Анне Новосёловой поступило предложение выступать на финальном этапе Спар ... Читать дальше »
Просмотров: 346 | Добавил: dysshkirs | Дата: 17.06.2015 | Комментарии (0)

1 июня в летнем оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей " Спортивные дети" на базе ДЮСШ прошел турнир по стритболу, посвященный Дню защиты детей. В турнире приняли участие 11 команд ( из которых 2 команды девчонок).Несмотря на жару - на площадке было не менее жарко. В итоге среди девочек 1 место заняла команда " Убойная сила"-Торопова Викитория, Лузянина Татьяна, Дудина Лиза, Туз Юлия.
Среди юношей места распределились следующим образом:
3 место- " Крассоверы"- Сунцов В, Цылев Н, Силин Д
2 место- Термиты- Варанкин т, Рыбаков Д, Владимиров Н.
1 место- Arena stars- Жуков Антон, Осколков Александр, Суворов Алексей и Запольских Никита
Спасибо всем за игры!!!!!! Было очень интересно
Просмотров: 382 | Добавил: dysshkirs | Дата: 02.06.2015 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

К концу учебного года перед родителями всегда встает вопрос, куда же летом отправить ребенка. Хочется, чтобы отдых принес ребенку как можно больше здоровья, удовольствия, ну и, конечно же, развил его интеллектуальные, спортивные способности, обогатил внутренний мир. Да и сами дети должны остаться довольными каникулами и потом долго о них вспоминать.
На базе нашей школы будет работать спортивный лагерь с дневным пребывание детей!
1 смена- с 1 по 23 июня
2 смена- с 25 июня по 15 июля.
Полная стоимость путевки 1755 рублей, 810 рублей- субсидия области, 945 рублей -родительская плата!
Подарите своим детям активный отдых!
Просмотров: 338 | Добавил: dysshkirs | Дата: 13.05.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 15 16 17 18 19 ... 22 23 »