Логотип школы
Вторник, 16.04.2024, 22:07
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

 

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода в г.Кирс
Обратная связь
Поиск
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?
Главная » 2019 » Сентябрь » 18 » 4-тые в сезоне!
11:05
4-тые в сезоне!
10 сентября прошло заседание Федерации баскетбола Кировской области, где были подведены итоги спортивного сезона. В сезоне 2018-2019 года команда «Кирскабель» заняла 4 место из 22 команд по 2 группе открытого Чемпионата города Кирова по баскетболу среди мужчин.
В составе команды играли спортсмены спортивной школы «Север»: Высоцкий А, Рыбаков Д, Сюткин В, Суворов А, Жуков А, Сунцов В, Силин Д, Шутов И, Стяжкин Я, а также выпускники разных лет: Шихов А, Гвоздков А, Поздняков С, Семушин В, Зайцев А, Кононов А.- тренер команды Кононов А.В.
Игры проходили в упорной борьбе с октября 2018 по май 2019 года. За это время было сыграно 15 игр, из них -12 побед и 3 поражения.
Команда, во главе с тренером и родители благодарят директора Кирсинского филиала ЗАО «Управляющая компания УНКОМТЕХ» исполнительного директора Александра Ивановича Козунина, финансового директора Жукова Александра Павловича за финансовую поддержку, а также индивидуального предпринимателя Волоскова К.А. за помощь в организации поездок на игры!
Просмотров: 271 | Добавил: dysshkirs | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]