ВГТПТ - Энергия-ДЮСШ 2:5 (голы: Журавлев И-3,Двоеглазов Д,Викол В)
ПЧ-6 - Энергия-ДЮСШ 1:5 (голы: Журавлев И-2, автогол,Зорин А,Двоеглазов д)

РЭС-ВГТПТ 5:6

игра за 4-5 место
РЭС-Пч-6 4:3

игра за 1 место
Энергия-Дюсш - Кирскабель 7:5 (голы: Викол В-3, автогол, Двоеглазов Д, Зорин А, Аммосов Д).

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ ЮНОШЕЙ ДЮСШ И ТРЕНЕРА КАЙДАЛОВА АЛЕКСАНДРА ВАЛЕРЬЕВИЧА С ПОБЕДОЙ!
Просмотров: 365 | Добавил: dysshkirs | Дата: 18.12.2017 | Комментарии (0)

Лыжные гонки, посвящённые открытию зимнего спортивного сезона - СОСТОЯЛИСЬ!!!

Более 50 спортсменов из Кирса и Светлополянска в этот день вышли на старт. Среди них были и дети, и молодежь, и работающее население, и ветераны!!!!!!
Лыжня определила сильнейших спортсменов, ими стали - Роман Филиппов (Светлополянск), Александра Попова (Светлополянск), Егор Черных (Светлополянск), Анна Крузе (Светлополянск), Юлия Конькова (Светлополянск), Татьяна Крузе (Светлополянск), С.Н. Смехов (Кирс), Н.Г. Козлова (Кирса), Владислав Безлаковский (Кирс), Дмитрий Дерябин (Кирс), Егор Баранов (Кирс).
Все спортсмены выступили достойно и показали хороший результат!!!!

Всем огромное спасибо за участие, ждём вас на новогодней лыжной гонке, которая состоит ... Читать дальше »
Просмотров: 330 | Добавил: dysshkirs | Дата: 18.12.2017 | Комментарии (0)

2 декабря к нам в гости на 2 игры приезжали мальчики 2008 г.р из г.Белой Холуницы

Нашей команде ещё не предоставлялся шанс играть ни с одной командой с области. Ребята же из г.Белой Холуницы постоянно играют с сильными соперниками из г.Кирова, принимают участие во всех областных турнирах.

Первая игра началась с очень острых атак ребят из г.Белой Холуницы и уже за первый тайм в наших воротах оказалось 8 мячей, наши ребята терялись на поле. Во втором тайме начали уже адаптироваться и к концу игры забили 2 мяча. Итог 2:12.

Во второй игре вышли другие ребята у Белой Холуницы и у нас играли уже все ребята. Итоговый счет 3:1 в нашу пользу.
Просмотров: 402 | Добавил: dysshkirs | Дата: 18.12.2017 | Комментарии (0)

Два дня в спортивной школе кипели не шуточные страсти на игровом поле,команды девушек и юношей образовательных учреждений Верхнекамского района боролись за звание лучшей школьной баскетбольной команды и конечно же за путевку в дивизионный этап.Не смотря ни на что интриги не получилось и у девушек места распределились следующим образом:
1 место- Кирс
2 место-Рудничный
3 место-Созимский.

У юношей собралось на 1 команду больше, и так же сенсаций не произошло.
1 место-Кирс
3 место-Лойно.

22 декабря состоятся игры Дивизионного этапа ШБЛ КЭС Баскет,где встретятся команды -победительницы районных этапов.
Просмотров: 315 | Добавил: dysshkirs | Дата: 18.12.2017 | Комментарии (0)