Логотип школы
Суббота, 20.04.2024, 18:49
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

 

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода в г.Кирс
Обратная связь
Поиск
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?
Главная » 2015 » Май » 05
В канун первомайских праздников 20 воспитанников (4 из которых были удостоены стипендии (премии) Д.В. Осипова, депутата Законодательного собрания Кировской области в апреле.) детско-юношеской спортивной школы отправились на экскурсию в г. Кирово-Чепецк на завод минеральных удобрений холдинга УРАЛХИМ, по приглашению директора представительства открытого акционерного общества «Объединенная химическая компания «УРАЛХИМ» в городе Кирове Виктора Ивановича Медведкова за хорошую учебу и высокие результаты в спорте.
Завод Минеральных Удобрений-одно из крупнейших и наиболее динамично развивающихся предприятий на рынке минеральных удобрений в РФ, СНГ и Восточной Европе.
По приезду на завод нас встретил автобус компании, на котором мы и отправились в путешествие по заводу гиганту! Он потряс нас своими размерами, высотой труб и гигантским оборудованием. Так как завод занимается опасным производством- нас проинструктировали как себя вести в газово-спасательной службе, выдали каски и п ... Читать дальше »
Просмотров: 504 | Добавил: dysshkirs | Дата: 05.05.2015 | Комментарии (0)